Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Инструкция по заполнению документов от оргкомитета для поездки МДЦ «АРТЕК»

Инструкция по заполнению документов от оргкомитета для поездки МДЦ «АРТЕК»

Обращение оргкомитета МДЦ «АРТЕК» к участникам смены:

 


 

Уважаемые руководители делегаций, коллективов, ансамблей, которые направляются в МДЦ «АРТЕК» на 10-ю смену.

 

В последнее время нам поступает много вопросов по подготовке документов.

Мы подготовили для вас подробную инструкцию, как правильно и качественно заполнить документы. Для тех, кто заполнил – проверить!!!

Пакет документов готовится на каждого ребенка отдельно (это, как правило, самостоятельно делают родители детей, в инструкции вы найдете подробное описание, как это сделать).

Рекомендуем на каждого ребенка сделать отдельный файл (для супер-организованных подписать файл: приклеив или написав ФИО ребенка). Руководитель заводит папку, где собраны файлы (по количеству детей в группе). В каждом файле должен быть одинаковый набор документов на детей.

Также дети на руках имеют ОРИГИНАЛЫ документов, которые указаны в полетных списках, которые вы согласовали:

  • паспорт (детям старше 14 лет),
  • свидетельство о рождении (дети до 14 лет)
  • заграничный паспорт (для тех, кто осуществляет перелет по нему – это  указано в полетных списках)

Для формирования необходимого пакета документов мы повторно высылаем вам бланки документов, а также ОБРАЗЕЦ, по которому вы можете сверить свои заполненные формы

1. Путевка (Приложение 1: распечатывается на одном листе с двух сторон) Заполняется одним из родителей с двух сторон). Заполняются дважды все поля кроме суммы и наименования организации, выдавшей путевку). С обратной стороны обязательно подписывается родителем. В шапке следует писать: СМЕНА № 10 С 31.08.2016 ПО 21.09.2016(СМОТРИТЕ ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ)

2. Заявление (Приложение 2). Заполняется одним из родителей (законным представителем) ребенка (СМОТРИТЕ ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ)

3. Анкета Формы № 5 (для предоставления в ФМС РФ) (Приложение 3). Заполняется в 2-х экземплярах кроме пунктов 10 и 11 (СМОТРИТЕ ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ)

4. Медицинская карта (Приложение 4: распечатывается на одном листе с двух сторон). Заполняется врачами в медицинском учреждении по месту жительства. Обращаем ваше внимание, что медицинская карта заверяется печатями: все подписи врачей заверяются именной печатью врача. Подпись глав. врача заверяется гербовой печатью поликлиники. Анализы и прививки заверяются треугольной печатью «для справок». Анализы можно идти сдавать за 14-10 дней до начала смены. Справку о санитарно-эпидемиологическом окружении следует взять за 3 дня до смены и приколоть к основной медицинской карте. (СМОТРИТЕ ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ С УКАЗАНИЕМ МЕСТ ДЛЯ ПЕЧАТЕЙ)

5. Согласие на медицинское вмешательство (Приложение 5) Заполняется одним из родителей ребенка (СМОТРИТЕ ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ)

6. Справка о санитарно-эпидемиологическом окружении, выданная не ранее, чем за три дня до выезда в МДЦ «Артек»(берется отдельно в медицинском учреждении, либо вписывается в соответствующую графу медицинской карты)

7. Две копии свидетельства о рождении ребенка. В случае достижения ребенком 14 летнего возраста – две копии паспорта ребенка (разворот с фотографией, разворот с местом регистрации);

8. Копия страхового медицинского полиса ребенка (1 экземпляр);

9. Копия паспорта одного из родителей (разворот с фотографией, разворот с местом регистрации);

Даты в подписанных вами документах могут быть фактическими, в тот день, когда вы заполняете документы  (Любая дата  до  29.08.2016)

После получения от нас маршрутных квитанций рекомендуем заранее (за сутки) пройти он-лайн регистрацию, чтобы вся ваша группа сидела рядом.

 

Скачать приложения и образцы заполненных документов с Яндекс.Диска → https://yadi.sk/d/Ej1K8AXQuQAjw

 

Сервис обратного звонка RedConnect